ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

История образовательного учреждения

Открытие ДОУ «Теремок» 1октября 2009г.
в сел. Апши Буйнакского района

1. Выступил гл. администрации с. Апши Гитинов М. А.

2. Выступил гл. администрации Буйнакского района Асхабов З. Э.

3. Выступил начальник районного управления образования Гасанов С. А.

4. Выступил представитель Совета ветеранов Магомедов М. Т.

5. Выступил директор Апшинской средней школы Магомедов М. М.Хочу такой сайт

6. Выступила заведующая ДОУ «Теремок» Абасова Б. М.
Она коротко рассказала о том, что досих пор у нас не было садика. Нам он нужен был для того, чтобы формировать у детей дошкольного возраста гражданские и нравственные качества, любить Родину, природу, почувствовать доброту.

7. Выступил представитель из Махачкалы Гаджиев Д. М.

Все они пожелали нашему детскому саду творческих работ, здоровья, интересных выступлений и всего хорошего.

8. Хлеб, соль.

9. Разрезание ленты (Асхабов З. Э.)

10. Выступление школьников 5, 7, 8 классов.