В детском саду провели мероприятие ко Дню знаний

02.09.2019 г.

В детском саду провели мероприятие

ко Дню знаний

Цель: Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации и раскрепощения после летних каникул.

-         вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать его на протяжении всего праздника, формировать необходимый запас эмоций и впечатлений, обобщать у детей представления о празднике «День знаний»;Хочу такой сайт

-         развивать эмоциональную отзывчивость, внимание, сообразительность, музыкальный слух, чувство ритма;

-         воспитывать коммуникативные качества детей, дружеские отношения.

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019