Провела занятие по лепке на тему: «Кормушка для птиц» (воспитатель старшей группы Омарова Илмият Магомедовна)

10.10.2019 г.

Провела занятие по лепке на тему:

«Кормушка для птиц»

(воспитатель старшей группы Омарова Илмият Магомедовна)

Цель: Формировать представление у детей о кормушке для птиц.

Задачи:Хочу такой сайт

1.    Воспитывать доброе отношение к птицам и к природе родного края.

2.    Расширять представление о птицах: воробьях, синицах и снегирях.

3.    Учить детей отчетливо произносить слова и фразы.

4.    Вызвать радость от наблюдения за живым объектом, желание оберегать птиц и ухаживать за ними.

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019